Двери из массива во Владивостоке

Двери из массива отличаются оригинальностью, экологичностью и стильным внешним видом. Они говорят о вкусе владельца и респектабельности дома. Высокое качество дверей обеспечивает их долговечность. Выбирая массив древесины за основу, вы сможете украсить любой интерьер.

Характеристики дверей из массива

Различают две категории дверей из массива:

  • Двери из клееного массива – состоят из цельных кусков древесины с различным направлением волокон. Изделия устойчивы к перекосу и провисанию. Достаточно недорогой вариант.
  • Двери из цельного массива – единый фрагмент древесины. Изделия надежны и устойчивы к механическим воздействиям, но требуют использования специальной фурнитуры для поддержания собственного веса. Стоимость дверей этого типа ощутимо выше.

Где купить двери из массива во Владивостоке?

Компания «Норд Лайн» занимается изготовлением дверей из массива ели и сосны зимней заготовки. Мы предлагаем изделия шириной от 600 до 900 мм оптом и в розницу. Надежное немецкое оборудование обеспечивает высокий стандарт качества заказов.

Ознакомиться с моделями дверей из массива и видами погонажных изделий нашего производства вы можете по телефону. Оставьте заявку на бесплатный звонок, и менеджер проконсультирует вас по вопросам стоимости и размеров.

 

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.