Купить деревянный плинтус в Екатеринбурге

Установка плинтуса — завершающий этап ремонта или строительства. Элемент фиксируется по периметру пола или потолка. Плинтус скрывает неровность поверхности, выполняя в основном декоративную роль.

Преимущества деревянных плинтусов

Плинтус — погонаж, который изготавливают из разных материалов: пластика, дерева, ПВХ. Самыми экологичными и долговечными считаются деревянные плинтуса. Они просты в установке, а легкий вес позволяет крепить их в любое место.

Изгосостойкий и прочный деревянный погонаж отлично дополнит интерьер из массива и других современных материалов. За  деревянным плинтусом коммуникации надежно защищены от внешних воздействий. Единственным минусом некоторые считают более высокую стоимость по сравнению с другими видами плинтусов.

Где купить плинтус в Екатеринбурге?

Ищите возможность купить деревянный погонаж в Екатеринбурге выгодно? Обращайтесь в компанию «Нордлайн» - мы предлагаем выгодные условия на покупку плинтуса из натурального дерева. В наличии и на заказ фигурные и гладкие плинтуса от 27 до 60 см.

Не знаете, как купить плинтус из массива — звоните нашим консультантам. Мы поможем оформить заказ, рассчитаем условия доставки и решим остальные ваши вопросы. Заказывайте деревянные плинтуса в Екатеринбурге у производителя по низкой цене!

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.