Достоинства деревянных перил для крыльца

Деревянное крыльцо — красивое и функционально дополнение дома из бревна, бруса или каркаса. Однако многие до сих пор сомневаются, стоит ли покупать деревянные перила для крыльца или выбрать металлические. В нашей статье мы расскажем, почему большинство предпочитает именно дерево. 

Простота монтажа 

Деревянные перила и балясины легко установить на место своими руками. Для этого не нужны специальные инструменты или подъемное оборудование: легкий вес погонажа позволит справиться с этой работой даже в одиночку.  

Эстетичность 

В деревянном доме перила из натуральной древесины более естественно смотрятся в интерьере, чем металл. Разумеется, все зависит от предпочтений владельца дома, бани или беседки. Однако по своему внешнему виду деревянные перила больше подходят для интерьера и экстерьера. 

Невысокая стоимость 

Деревянные перила дешевле металлических конструкций. Например, у компании «Нордлайн» вы можете купить деревянные перила для крыльца шириной 80 мм по цене 115 руб. за 1 м.п., в то время как средняя цена аналогичного варианта из нержавейки — 2500 руб. за 1 м.п. (данные по Вологодской области). 

Сделали выбор в пользу экологичной древесины? Ознакомьтесь с полным ассортиментом деревянных перил в нашем каталоге и выберите подходящие для себя. Интересует индивидуальный заказ — звоните: +7-921-716-59-69. 

 

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.