Двери из массива в Хабаровске

Компания «Норд Лайн» предлагает двери из массива в Хабаровске и городах Дальнего Востока. Межкомнатные и входные двери – новинка нашего каталога. Мы поставляем изделия шириной от 60 см и совместимые дверные коробки в ближайшие дни после оформления заказа. Стоимость готовой продукции – от 2 000 рублей при покупке в розницу. Оптовики могут запросить прайс и получить скидку.

Особенности дверей от «Норд Лайн»

Мы изготавливаем двери из массива зимней сосны сортов А и В. Древесина заготовлена на делянке в Вологодской области, не имеет механических и биологических повреждений, синевы и других косметических дефектов. Полотна обладают разнообразными фрезеровками и декоративными элементами. Благодаря высокой плотности изделия сохраняют теплый воздух и тишину внутри помещения. Наши двери сочетаются с дверными ручками из любых материалов и подходят для монтажа в деревянном доме, коттедже, бане или сауне.

Доставка дверей из массива в Хабаровск

Мы поставляем двери из массива сосны в Хабаровск автомобилями и железнодорожным транспортом. Товар упакован в термоусадочную пленку и надежно защищен от влаги, УФ-лучей, насекомых до момента получения деревянных дверей покупателем в Хабаровске. Чтобы узнать сроки и стоимость транспортировки продукции, позвоните по номеру +7-921-716-59-69 или закажите обратный звонок.

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.