Купить деревянные перила для крыльца

В ассортименте компании «Нордлайн» представлены деревянные перила для крыльца различной толщины: от 55 см до 80 см. У нас свое производство, что позволяет нам быстро поставлять продукцию в любых объемах.

Проверенное сырье

Мы используем качественную древесину сорта А для изготовления деревянных перил. Натуральная сосна долговечна в эксплуатации, а специальная обработка защищает материал от растрескивания и набухания даже на улице.

Выгодные цены

Собственное производство погонажных изделий позволяет нам держать цены на доступном уровне. Стоимость деревянных перил начинается от 87,4 рублей за 1 пог. м. Также сэкономить вам поможет наша доставка. Мы подберем оптимальную грузовую технику, которая доставит пиломатериалы на ваш объект.

Доставка по России

Наше производство находится в Соколе, но мы работаем со всеми регионами РФ. Доставим ваш заказ в Крым и даже на Камчатку. Вы можете посмотреть по карте, какие регионы охватывает наша доставка.

Хотите прямо сейчас купить деревянные перила для крыльца или лестницы? Позвоните нам по телефону: +7-921-716-59-69. Наши менеджеры предложат вам оптимальные условия заказа погонажных изделий от производителя.

 

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.