Погонажные изделия для межкомнатных дверей от производителя

Ассортимент дверного погонажа компании «Нордлайн» включает основные группы изделий: коробки, наличники, доборы. Мы изготавливаем изделия из осины и сосны, подходящие для различных помещений, в том числе, с повышенной влажностью. Но это не единственная причина, по которой стоит купить дверной погонаж в нашей компании.

Собственное производство

Мы изготавливаем погонажные изделия для межкомнатных дверей из отборных лесопиломатериалов Вологодской области. Готовая продукция соответствует нормативам ГОСТ и требованиям заказчика. Кроме того, наши цены как производителя ниже, чем у различных посредников.

Большой ассортимент

У нас вы можете купить следующий дверной погонаж:

Если вы не нашли погонажные изделия для дверей нужных вам размеров, свяжитесь с нами. Мы можем изготовить погонаж по индивидуальным размерам.

Выгодная доставка

Заказывая погонаж дверной коробки и другие пиломатериалы у нас, вы можете сразу оформить доставку. Мы возьмем на себя решение всех вопросов по упаковке и загрузке/отгрузке товаров. От вас только требуется указать точное время и место доставки. Как только наш перевозчик получит полную информацию о товаре, он сможет выбрать подходящую технику для транспортировки. Если по каким-то причинам доставка невозможна, мы вернем вам деньги.

Уже готовы купить погонаж для межкомнатных дверей? Обсудите этот вопрос с нашими специалистами: +7-921-716-59-69.

 

Нордлайн © 2024
Информация на сайте не является публичной офертой, уточняйте цену и наличие товаров у менеджеров.